LSN Messenger
Кемерово, 17.06.2024, 13:36

Банкротство. Как правильно подать документы?

Вопрос №23964651 из г. Кемерово
опубликован 17.06.2024, 13:36
Банкротство. Как правильно подать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артур, о каком банкротстве идёт речь? о судебном или внесудебном?

17.06.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Внесудебное банкротство

17.06.2024, 14:46

Здравствуйте

Смотря какое банкротство.

Мфц, список кредиторов и заявление.

Через арбитражный суд, также подаётся заявление.

17.06.2024, 13:37

Это зависит от формы, оснований процедуры. Правильно заниматься этим с юристом

17.06.2024, 13:40

Внесудебное банкротство

17.06.2024, 14:02

Тоже зависит от оснований (пенсионер, получатель пособий или ИП окончено в связи с отсутствием имущества).

Нужно сначала по установленной форме запросить справки в ФССП, СФР (если пенсионер или получатель пособий).

Затем заполнить список кредиторов и заявление по установленной форме. И сдать в МФЦ по месту жительства.

17.06.2024, 14:34
Оценка автора вопроса:

Что делать если ст. 46 ч. 1 п. 3 не подходит для внесудебного банкротства. Ведь должен быть п. 4

17.06.2024, 15:10

Нужно добиваться от приставов, чтоб окончили именно п п. 4

17.06.2024, 15:51