Могу ли я стать резидентом военного городка, где прописан мой муж и дочь?
Живем в военном городке, мы гражданские. Брак зарегестрирован официально. В квартире прописан муж и дочь. Могу ли я прописаться в квартиру к мужу и дочери в военном городке?
Лучший ответ
А как прописаться если только в наличии ордер на квартиру. Через суд? Или через мфц