Если я не успею продлить прописку, предусмотрены ли штрафы и в каком размере?

У меня временная прописка. А жилья у меня своего нет. Как и где мне можно прописаться? Куда обратиться? Если я не успею продлить прописку, предусмотрены ли штрафы и в каком размере? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер,Татьяна.

1. Вы можете обратиться в паспортный стол по месту фактического проживания с заявлением на получение регистрации по месту пребывания (с согласием собственника жилья);

2. для Вас санкцией при отсутствии регистрации по месту пребывания будет являться административный штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей;

3. для лица, допустившего Вас проживать и которому занимаемое жилое помещение принадлежит на праве собственности, - административный штраф в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

С уважением,

Татьяна.