Краснодар, 17.06.2024, 14:49

Дочь хочет поступить в погран войска, отец иностранный гражданин лишенный родительских прав, она его никогда не видела

Вопрос №23964864 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2024, 14:49
Дочь хочет поступить в погран войска, отец иностранный гражданин лишенный родительских прав, она его никогда не видела, помешает ли это поступлению на военную службу? Может он уже сделал гражданство, он тогда все пытался, мы не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помешает.

17.06.2024, 18:44

Нет. не помешает, ни коим образом.

17.06.2024, 14:50

Не должно помешать.

С уважением.

17.06.2024, 14:51

Все может быть там проверят у них свои проверки

17.06.2024, 14:54

Не важно что она его видела или не видела. она его дочь, в ней его гены, и в некоторой степени его поступки на её трудовую и иную деятельность, будут влиять. Подавать заявление никто не запретит, но не факт что её туда примут на службу. Это ФСБ, получит отказ.

17.06.2024, 15:02

он лишен род.прав,значит он никто и звать его-никак

17.06.2024, 15:05

Он её ОТЕЦ, и в ребёнке, его ГЕНЫ!

17.06.2024, 15:06

А причём здесь гены, он же не преступник, а гражданин из бывшего СССР, прошло уже 18 лет, может он уже сделал гражданство РФ?

17.06.2024, 15:10

А за что вы его лишили род. прав?

17.06.2024, 15:10

За не уплату алиментов

17.06.2024, 15:16

если в законе вы найдете основание отказа в приеме на службу "наличие генов",да и будет вам щастье

17.06.2024, 15:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034