Нижнеудинск, 17.06.2024, 15:10

Как догнать посылку

Вопрос №23964897 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2024, 15:10
Тема такая отправили мне посылку из Китая, посылка пришла в Россию а в России китайский представитель ее не отправляет дальше, он выставил им большой штраф за хранение как быть? Посылка 2 месяца в Москве
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопросы к почте России

а вообще -предприниматели не могут выставлять никаких штрафов

можно предположить ,что вас разводят опытные мошенники,никаую посылку вы не получите

17.06.2024, 15:12

Человек который отправил посылку говорит что виноват логистическая компания которая в свое время отправила в Россию а человек который принял в России посылку ее не отправляет так как логистика не перевела деньги и он выставил счет им за хранение , а человек который отправил мне говорит пиши заявление в полицию , а смысл ? Они все равно ее не заберут и тем более не отправят мне

17.06.2024, 16:31

Искать виновного , из за которого вам во время не пришло уведомление о посылке и взыскать расход понесенный вами

17.06.2024, 15:11

Человек который отправил посылку говорит что виноват логистическая компания которая в свое время отправила в Россию а человек который принял в России посылку ее не отправляет так как логистика не перевела деньги и он выставил счет им за хранение , а человек который отправил мне говорит пиши заявление в полицию , а смысл ? Они все равно ее не заберут и тем более не отправят мне

17.06.2024, 16:30

в общем-мошенники

сказок напридумывали

17.06.2024, 16:44

Суть в том что я посылку от них одну получил и заказал вторую

17.06.2024, 16:56