Мне звонят и угрожают из за не выкупа посылки, а не номера посылки не извещений о посылке нет, что делать?
Лучший ответ
Сергей, игнорируйте эти угрозы. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Благодарю Вас!
Не обращайте внимания, ничего вам не будет. Это попытка вытянуть с вас деньги за возможный мешок с мусором.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Это мошенники! Лучше ничего не выкупать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Вы можете не выкупать посылку.
Спасибо за грамотный ответ!