Какие документы нужны для прописки к мужу и дочери в военном городке?
Муж не являеться военным. Живёт в военном городке, прописан у бабушки в квартире. У бабушки на квартиру ордер. Она проживает в военном городке с 1974 года. В этой квартире прописана бабушка мужа, сам муж и дочь. Как прописаться мне к мужу с дочерью. Какие документы нужны, и куда обращаться. Еще раз, повторяю никто из нас не военные, но есть квартира в згв где прописан муж и дочь. Как прописаться к ним в квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте
Для прописки необходимо предоставить следующие документы:
документы, подтверждающие право обладание жилым помещением;
оригиналы и копии паспортов и свидетельств о рождении детей;
заявление, составленное по форме №6, с указанием в нём сведений о воинской части и предоставляемом жилье.
Подать документы можно лично заявителем, не допускается передача документов третьими лицами.
Удачи