Какие документы необходимы для открытия и регистрации интернет салона /клуба/
Какие документы необходимы для открытия и регистрации интернет салона /клуба/, необходимо ли получение лицензии для предоставления интернет услуг и компьютерных игр.
Федеральный Закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает необходимости получения лицензии для указанных видов деятельности. Перечень документов необходимых для государственной регистрации Вашего предприятия зависит от организационно правовой формы, избранной Вами. Точный перечень документов Вы можете получить в Регистрационной Палате.