участникам этой ситуации.
Сложилась следующая ситуация, бабушка (78 лет) хочет сделать доверенность на продажу дома на меня в связи с заболеванием (инсульт). Обратилась к нотариусу (вызов на дом) предоставила все копии документов и справки от психиатра, что на учёте не состоит. Теперь нотариус отправляет меня обратно к психиатру, чтобы взять освидетельствование, психиатр отказывается писать.
Что делать дальше? Я уже не знаю...
А может ли нотариус сам сделать запрос к психиатру?
Спасибо, с уважением ко всем
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к другому нотариусу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Нет это ваша обязанность. Пробуйте другого нотариуса.
Ольга, нотариус может сделать запрос к психиатру. Попробуйте обратиться к другому нотариусу
Другого нотариуса вызвать
другому нотариусу обратитесь