Чебоксары, 17.06.2024, 16:47

Выпил чужой напиток

Вопрос №23965149 из г. Чебоксары
опубликован 17.06.2024, 16:47
Вчера в баре я взял себе виски и сидели в компании друзей за одним столом. В один момент я не нашел свой стакан, и взял чужой стакан и выпил. Что я нарушил?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушили право собственности ,употребив чужое имущество причинив вред тем самым, статья 15 1064 ГК РФ

17.06.2024, 17:09

Сколько я должен возместить? И то, если они обратятся в гражданский суд?

17.06.2024, 17:23

Стоимость напитка

17.06.2024, 17:30

Альба, ничего не нарушили, вы просто ошиблись.

17.06.2024, 16:49
Оценка автора вопроса:

Неа, я просто взял чужой, не найдя свой

17.06.2024, 16:53

Ничего не нарушили,просто нашли выход из положения.

17.06.2024, 16:50