Непредсказуемая ситуация - Я ехал в чужом городе, выпил пива и был остановлен ДПС без сознательного преступления
Я ехал в чужем городе. Припарковал машину и выпил пива потом вернулся в машину за кошельком, а когда уходя от своей машины по пешеходному переходу подъехали ДПС и попросили документы! Я опять вернулся к машине достал документы и передал сотруднику ДПС он отвез меня на экспертизу показало 0,6.лишит суд меня прав если я даже в ней не сидел?
Лучший ответ
В протоколе записано, что вы управляли транспортным средством. Вас не лишат водительского удостоверения только в одном случае, если Вы сможете доказать свою линию в суде. Более подробно ответить возможно при получении полной информации ,в том числе изучения протокола. Имею опыт по данной категории. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Да, суд Вас лишит 100% на 1, 8 месяцев прав. Если не подготовить линию защиты. Вы протокол получили?