Сколько дней между экзаменами должно быть в техникуме согласно ГОСТу? Каков период времени до пересдачи после несдачи экзамена?
Какой интервал по дням между экзаменами должен быть по госту в техникуме? И когда должны назначаться пересдачи, через сколько дней после не сданного экзамена?
Лучший ответ
Здравствуйте
Интервал между экзаменами должен быть не менее двух календарных дней. Допускается проведение экзамена на следующий день после окончания изучения учебной дисциплины (МДК).
Для проведения промежуточной аттестации в форме комплексного экзамена по двум или нескольким учебным дисциплинам/МДК, экзамена по отдельной учебной дисциплине/МДК формируются контрольно-оценочные материалы, позволяющее оценить знания, умения, приобретенный учебный и практический опыт.