Как вернуть уплаченные взносы за долевое строительство линии электропередач, если уже были оплачены предыдущим собственником?
В 2013 году была произведена оплата за участие в долевом строительстве линии электропередач, сейчас выяснилась т. е в 2024 году, что в 2010 году прежний собственник уже оплачивал данный взнос, срок 3 года распространяете в данной ситуации? Если нет, как возможно вернуть уплаченные взносы?
Лучший ответ
Если выяснилось это сейчас, то можно в судебном порядке взыскать обратно деньги.
Конечно можно