Законно ли задержание
Здравствуйте,Шейна!
Если при Вас нет ограниченных в свободном доступе предметов, то Вас не имеют права задерживать.
Подробности в консультации
Вызывать адвоката, правильно думаете
Шейна, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.
В этом маленьком селе нет адвоката!!!
Да, в данной ситуации лучше вызвать адвоката для защиты своих интересов. Адвокат поможет разобраться в законодательстве и решит все возникающие юридические вопросы. Также стоит уточнить, является ли этот препарат запрещенным в стране, куда вы приехали, и какие последствия могут быть за нарушение законов этой страны.