Челябинск, 17.06.2024, 20:03

Арендодатель требует деньги за мойку окна 1500

Вопрос №23965610 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2024, 20:03
Арендодатель сегодня пришёл и сказал, что помыли окошко одно в нашем маленьком офисе и требует за это 1500. Нигде это не согласовывалось и не обговаривалось. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это понимать?

Как и обычно -- помыли окно, а Вы заплатите.

Что тут непонятного???

17.06.2024, 20:05

Можете не платить емли в договоре этого нет.

17.06.2024, 20:06

Можно, тогда в соответствии с законом делацте это самостоятельно

17.06.2024, 20:37

Так я итак мою его самостоятельно!

17.06.2024, 21:04

Тогда это просто поборы, не указанные в договоре аренды. Можно отказаться

17.06.2024, 21:10

Откажите ему в таких требованиях

18.06.2024, 08:33