Арендодатель требует деньги за мойку окна 1500

Арендодатель сегодня пришёл и сказал, что помыли окошко одно в нашем маленьком офисе и требует за это 1500. Нигде это не согласовывалось и не обговаривалось. Как это понимать?
Лучший ответ

Как это понимать?

Как и обычно -- помыли окно, а Вы заплатите.

Что тут непонятного???

Можете не платить емли в договоре этого нет.

Можно, тогда в соответствии с законом делацте это самостоятельно

Так я итак мою его самостоятельно!

Тогда это просто поборы, не указанные в договоре аренды. Можно отказаться

Откажите ему в таких требованиях