Белгород, 05.07.2020, 12:34

Арендодатель требует деньги за простой квартиры по причине плохого ухода за животными.

Вопрос №17558503 из г. Белгород
опубликован 05.07.2020, 12:34
Арендодатель требует деньги за простой квартиры по причине плохого ухода за животными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван

Не вижу связи между состоянием животного и использованием жилого помещения.

05.07.2020, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Опишите ситуацию более подробно.

05.07.2020, 13:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Пол в квартире был "загрязнен" кошачим туалетом.

05.07.2020, 13:50

Доказать связь между простоем квартиры и туалетом вашего животного он врядли сможет. Тут надо бы, конечно, еще и договор найма изучить. Но скорее всего - нет.

05.07.2020, 13:52