Арендодатель требует деньги за простой квартиры по причине плохого ухода за животными.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван
Не вижу связи между состоянием животного и использованием жилого помещения.
Спасибо, теперь все ясно.
Опишите ситуацию более подробно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Пол в квартире был "загрязнен" кошачим туалетом.
Доказать связь между простоем квартиры и туалетом вашего животного он врядли сможет. Тут надо бы, конечно, еще и договор найма изучить. Но скорее всего - нет.