Что делать с соседями
Соседи уже достали судами, и попытками отжать кусок земли с помощью должностных лиц и без их помощи (а именно собственность) Как сделать чтоб они раз и на всегда отстали.
И не подавали на суд? То балконы хотят законные снести, то разные доносы пишут... Маме 72 года а они просто донимают и не дают жить
Лучший ответ
Здравствуйте, выигрывать их суды, подавать встречные иски и взыскивать с них моральный вред, материальный вред и т.д. Бить по их кошельку, - тогда и успокоятся!
Спасибо
Напишите на них встречное заявление о заведомо ложной информации
В суд?
В полицию
Спасибо
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Что анализировать ?если у нас собственность и госакт с 82 года,а он теранит нас .Не хочет тратить деньги и считает что может отжимать участок для проезда.Хотя у него проезд есть и он открыт