Симферополь, 17.06.2024, 20:03

Что делать с соседями

Вопрос №23965614 из г. Симферополь
опубликован 17.06.2024, 20:03
Соседи уже достали судами, и попытками отжать кусок земли с помощью должностных лиц и без их помощи (а именно собственность) Как сделать чтоб они раз и на всегда отстали. И не подавали на суд? То балконы хотят законные снести, то разные доносы пишут... Маме 72 года а они просто донимают и не дают жить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, выигрывать их суды, подавать встречные иски и взыскивать с них моральный вред, материальный вред и т.д. Бить по их кошельку, - тогда и успокоятся!

17.06.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Напишите на них встречное заявление о заведомо ложной информации

17.06.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

В суд?

17.06.2024, 20:05

В полицию

17.06.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

17.06.2024, 20:24

Что анализировать ?если у нас собственность и госакт с 82 года,а он теранит нас .Не хочет тратить деньги и считает что может отжимать участок для проезда.Хотя у него проезд есть и он открыт

18.06.2024, 07:05