Жителька страдает от постоянных проблем с соседями - драки, самопроизвольное подключение электричества и бесполезные обращения к правоохранительным органам
Мы неможим решить проблему с соседями через стенку, постоянные пьянки драки, им отрезали свет они самовольно его подсоединяют, мы срываем провода, жаловались ни однокротно участковому мер никаких не принимается, сегодня опять позвонила ему, он мне говорит давай свидетелей, у меня трое детей, иногда ночью приходится уходить ночевать к матери куда мне жаловаться.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в жилищную инспекцию, в полицию, в УК. Собирайте доказательства для иска о выселении и подавайте иск о выселении за невозможностью проживания.
Добрый день! В этом случае, Вам необходимо подать жалобу на имя начальника дежурного отделения МВД, в котором работает этот участковый по факту бездействия. Удачи!