Я взяла займ на паспорт сестры, что мне грозит за это?
Если всем погасили и никто не подал заявление в полицию ,то ничего не грозит.
А если она подала заявление,а я оплатила займ
Вы просите сестру пойти в полицию и сказать что вы примерились.А иначе в ваших действиях есть состав преступления ,могут осудить(наказание условно).
Если впервые совершили преступление и погасили ущерб, то освободят от уголовной ответственности. Поэтому поговорите с сестрой, документы на погашение передайте, пускай заявление заберет.
Ответ отключен модератором
А если я оплатила займ,это как то смягчает