Владимир, 17.06.2024, 20:37

Выход из магазина

Вопрос №23965678 из г. Владимир
опубликован 17.06.2024, 20:37
Можно ли во время смены продавцу-кассиру выйти постоять возле магазина в зоне видимости камер, подышать свежим воздухом, тк дышать в помещении нечем. В магазине никого нет, товар выставлен и все убрано.
Лучший ответ
Рекомендуется

это зависит от ваших внутренних правил магазина. там может быть пункт что нельзя отлучаться

17.06.2024, 20:42

Данный вопрос регулируется трудовым договором и должностной инструкцией.

17.06.2024, 20:42

Прям возле входа в магазин, грубо говоря в дверях

17.06.2024, 20:45

все зависит от инструкций и начальства. могут оштрафовать, а могут и разрешить. главное чтобы товар был в поле зрения

17.06.2024, 20:57