Хищение в магазине - выход из магазина с украденным товаром без оплаты
Если будет установлен факт хищения (например, с помощью видеозаписи), то ждет ответственность за грабеж - открытое хищение чужого имущества.
Уважаемая Алена!
Лишь то, что указанная женщина скрылась не является основанием считать что женщина совершила преступление (кражу). Факт хищения должен быть установлен женщиной и подтверждаться доказательствами.
При наличии доказательств женщина может быть привлечена по ч. 1 ст. 158 УК РФ
Коллеги не трате время на ответы этой студентке- лентяйке, знаю я ее вопросы, она за счет нас решает задачки по юриспруденции. Раньше писала вопросы прямо по учебнику теперь стала исправлять и изменять текст, вставлять туда своих якобы друзей братьев и прочее.