Можно ли изменить прописку дважды - сначала на другой регион, а затем вернуть обратно?
А смысл этой комбинации? Закон такая смена регистрации по месту жительства (постоянная прописка) не нарушает
Здравствуйте, Логак Б.М. Данная комбинация необходима для решения некоторых вопросов. В частности - регистрация оружия. Гражданин РФ проживает (постоянно) в г. Энергодар (Запорожская область), но прописка - Республика Крым. Без регистрации в г. Энергодар невозможно оформить документы. Однако, гражданин РФ, в ближайшие годы намерен продать недвижимость и переехать на постоянное место жительство в Республику Крым, и соответственно снова поставить текущую прописку.