Ярославль, 17.06.2024, 21:22

Что считается жилым строением в СНТ и каковы его юридические особенности?

Вопрос №23965766 из г. Ярославль
опубликован 17.06.2024, 21:22
Разъясните юридически понятие жилое строение? Применительно к снт
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Вы хотите снести жилое строение своего соседа?

Вы председатель СНТ?

Вы инспектор Росреестра?

К кому Вы хотите "применить" это знание?

.

17.06.2024, 21:30

Хочу опредилить, к какой категории относится моё строение.

17.06.2024, 21:38

Отлично! Присылайте все документы. Разберёмся.

17.06.2024, 21:40
Оценка автора вопроса: