Уехала с места ДТП, не зная что задела машину

Скрылась с места ДТП, не заметила. Ущерб небольшая царапина. Меня нашли и вызвали в ГАИ, инспектор предложил нам договорится с потерпевшим. Приехал муж собственника машины и он согласился, что выплатиты пройдут по осаго. Я написала обьяснительную и расписалась за неё,признав что возможно виновата, т.к там оказались следы в старых ранах машины. Инспектор сказал, что через неделю примет решение и вызовет нас. Через час звонит владелица и говорит, что она не согласна по осаго и ей нужно 25 тыс. на ремонт машины. Я ей предложила 5 за моральный ущерб и остальное по осаго. Она не соглашается, говорит или вы платите за ремонт или я буду добиваться лишения вас прав. Я её спросила как вы будете забирать заявление, если я вам выплачу, вроде там его нельзя забрать. Она сказала, что напишет расписку, что притензий не имеет и мы её отдадим в ГАИ, чтобы инспектор вынес правильное решение. Инспектор который нас принимал знает о этой ситуации (вроде хороший мужик), что она не хочет по страховке, а хочет с меня содрать деньги и отремонтироваться по КАСКО. Что делать, заплатить ей?Или подождать что инспектор скажет? Инспектор может не возбуждать административное дело и сам его закрыть?
Лучший ответ

Дело будет в любом случае, а мнение второго участника ДТП никого не интересует. Так что это обычный развод на деньги.

Здравствуйте прав она у вас никаким образом Не сможет лишить она просто угрожает для того чтобы нажиться соответственно вы имеете право отказать в этих выплате двадцати пяти тысяч

Не может. Факт оставления места дтп был.

Здравствуйте,Яна!

Необходимо уточнить юридически значимые обстоятельства.

не платите. делайте по страховке и тогда у нее проблемы будут. можете ей еще сказать что когда инспектор будет осматривать и узнает что она хочет нажиться на Вас и сделать старые царапины за Ваш счет, то это уголовно наказуемо. с инспектором поговорите. Вам за оставление ДТП не грозит лишение, тем более она ничего не сделает