Можно ли запросить возмещение ущерба, на кладбище на могилу папе упало дерева во время урагана. Все надгробие пострадало
Лучший ответ
Дарья, все должны восстановить или возместить в денежной форме, если дерево было сухое, надломанное и тп. и можно было предположить падение, было очевидно. В ином случае нельзя ничего требовать.
Ответ отключен модератором
Доброй ночи Дарья.В случае причинения ущерба памятнику в результате падения дерева на территории кладбища, вы вправе потребовать возмещения соответствующего ущерба от Администрации кладбища, как в добровольном порядке, так и в судебном. Вы можете требовать возмещение причиненного ущерба.