Сегодня вечером во время урагана упала ветка на машину и оставила вмятину. Может ли компенсировать это страховая компания?
Лучший ответ
СК компенсирует только при наличии полиса КАСКО. Во всех остальных случая- следует обращаться в обслуживающую организацию, предварительно зафиксировав факт повреждений участковым
Добрый день, если у Вас есть договор КАСКО, то может, если только ОСАГО, то это не страховой случай.
По КАСКО - да, если вы застрахованы от "стихийных" бедствий.
Если нет, то вызывайте участкового (в любом случае вызывайте) и после этого обращайтесь с заявлением в обслуживающую организацию. О том какая орг. обслуживает территорию можно узнать в управе.