ЖАЛОБА на прокурора
Вы можете написать жалобу, но это совершенно бесполезно. Прокурор в таких делах не принимает никаких решений , а лишь дает заключение и не более того.
Рассмотрением жалобы на прокуратуру занимается уполномоченная инстанция, которая зависит от основания для обращения лица. Жалобы рассматриваются в соответствии с принципом подведомственности. В областную прокуратуру которая занимается Жалобами на бездействие в рассмотрении жалобы сотрудников городской или районной прокуратуры или при получении отказа в удовлетворении жалобы П. 5.8 Приказа Генпрокурора №45.
Надо было в суде написать возражения на текст прокурора. Теперь пишите эти возражения в апелляцию. Жалобу на пристава подавайте в вышестоящую прокуратуру. Однако толку от этого мало. Лучше все-таки подать возражения вместе с апелляционной жалобой.
Вы можете написать жалобу