Оплата коммунальных услуг
Я являюсь единственным собственником квартиры. Но в ней ещё имеет постоянную регистрацию мой бывший муж. В квартире лн не проживает. За что он должен платить по квитанции, не будучи собственником, но имеющий постоянную регистрацию в моей квартире?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Должен платить за те услуги, плата за которые исчисляется с человека.
Оплата за коммунальные услуги осуществляется солидарно всеми жильцами данной квартиры. И не важно, это - собственник квартиры или просто прописанный в ней. Если бывший муж не проживает в квартире, но зарегистрирован в ней, то должен оплачивать наравне с вами 50:50. Не хочет платить половину, пусть выписывается.