О взыскании денежных средств
До истечения 10 дней со дня получения копии приказа необходимо составить возражение на приказ и направить в суд вынесший судебный приказ.
Обратитесь в суд для получения копии приказа, после чего пишите отмену
Здравствуйте. В постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое Вы получили на Госуслуги, имеются все необходимые реквизиты для подготовки возражений (наименование суда, номер и дата приказа). Необходимо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ, но обязательно - с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ).
Следует подать возражения и отменить судебный приказ.
Предъявите в суд доказательства о смене места жительства с заявлением об отмене судебного приказа.
Нужно отменить судебный приказ.
Здравствуйте. Пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока для отмены судебного приказа.