- Что должен содержать отчет о промежуточных результатах розыска должника и какие права у должника на получение информации?
Вы можете подать в райсуд по месту ОСП административный иск о признании незаконным бездействия судебного пристава, жалобы прокурору района и начальнику ОСП-старшему судебному приставу.
В ответе некоторые приставы могут написать одну строчку о том, что место нахождения должника до сих пор не установлено, что розыск поручен другому приставу по розыску должников ( из подразделения розыска УФССП, например).
У вас есть право ознакомиться с материалами исполнительного производства, из материалов вы и увидите,что было сделано приставом, а быть может ничего, а это уже повод для обращения в Прокуратуру с жалобой
Ст. 65, ч. 16, Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
16. Если после проведения исполнительно-разыскных действий по розыску должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании алиментов, в течение одного года со дня получения последних сведений о должнике не установлено его место нахождения, судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, информирует взыскателя о результатах проведенных исполнительно-разыскных действий и разъясняет взыскателю его право обратиться в суд с заявлением о признании должника безвестно отсутствующим.
В остальных случаях пристав не обязан информировать взыскателя о результатах розыска. Но Вы можете сами ознакомиться с ИП.
Можете требовать, только порядок иной