Можно ли подать заявление на учебный отпуск по справке о вызове?
Вопрос по учебному отпуску. Пришел работник принес справку вызов, справка вызов от 04.06.2024 г, мы составили заявление как указано по справке вызов о предоставлении учебного отпуска с 14.05.2024 по 02.07.2024. Заявление зарегистрировали 05.06.2024. Вопрос можно было так оформить заявление как указано в справке вызов?
Лучший ответ
Учебный отпуск ст
Здравствуйте В заявлении надо указать период отпуска