Можно ли объединять классы для уроков химии и биологии в филиале без учителя?

В филиале нет учителя химии и биологии. Можно ли объединять классы филиала и головной организации при проведении уроков химии и биологии?
Лучший ответ

Нет. Не могут объединить.

Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты можно ссылаться?

Можете объединять что угодно. Все равно образование уже развалено.