Проблемы с жильцами и состоянием квартиры в 8-местном проживании
В квартире прописано 8 человек. 6 взрослых,1-ый реб.-1 год, 2-ой реб.-16 лет. Пять человек уехали из квартиры и сдали свои комнаты не обсуждая это со мной. Жильцы постоянно меняются, квартиру не моют, уезжают не отдавая ключей, посещают квартиру в мое отсутствие, приводят гостей неопрятного вида и не всегда в одекватном состоянии. С жильцами не заключаются договора, они просто приходят и живут. Родственники получают плату за сдачу жилья, но долг за кварплату ростем, электричество не оплачивают, сантехника и замок входной двери сломали, но ремонт просят сделать меня (если мне надо!) В квартире проживаем: средний брат, я, дочь 16 лет и мой муж (не прописан в этой квартире)
Лучший ответ
Вы имеете полное право не пускать этих граждан. в муниципальном жилье никто без вашего разрешения не может проживать.