LSN Messenger
Красноярск, 18.06.2024, 10:18

Копия постановления суда

Вопрос №23966592 из г. Красноярск
опубликован 18.06.2024, 10:18
Воспитываю детей под опекой. Биологической матери в августе 2023 было вынесено административное наказание за неуплату алиментов. На сегодняшний день опека вышла с иском в суд на лишение РП. Суд дело оставил без движения, запросив копию постановления об административном наказании заверить в соответствии требованиями закона. Подскажите, пожалуйста, я должна копию постановления заверить у нотариуса? И на моей копии стоит печать-в законную силу не вступило (именно таковую копию мне прислал суд по почте). Должна ли стоять печать о вступлении в законную силу или можно и с такой печатью отправить? Я с детьми и суд по ЛРП био находимся в разных регионах, ехать в суд за данной копией нет возможности, а копия постановления нужна срочно… заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо В КАНЦЕЛЯРИИ СУДА получить копию этого постановления с отметкой о вступлении в законную силу.

И ничего более.

18.06.2024, 10:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо! То есть с данной печатью суд не примет постановление?

18.06.2024, 10:22

Чтобы получить постановление с нужными печатями, Вам достаточно запросить копию в канцелярии суда, который это постановление вынес!

ВСЕ!

18.06.2024, 10:24

Нужно смотреть и читать , что требует суд в определении .Если трубует постановление с обязательной отметкой о вступлении в законную силу, то следовательно так и нужно предоставить. Если же , такого указания суда нет, то предоставляете без такой отметки

18.06.2024, 10:27

Обратитесь в суд по вопросу.

18.06.2024, 10:51