Хочу узнать! Заранее спасибо!
Выходное пособие, выплачиваемое при увольнении по сокращению численности или штата, включается в перечень доходов, с которых возможно удержание алиментов. Выплата алиментов осуществляется вне зависимости от социального статуса родителя. Безработные граждане точно так же должны платить алименты, как и работающие. После потери работы у плательщика алиментов есть несколько возможных вариантов действий: быстро найти новую работу и известить об этом судебного пристава-исполнителя, и продолжить выплату алиментов как раньше; обратиться в суд за снижением или полным освобождением от уплаты алиментов на период отсутствия дохода. Такие возможности предоставлены ст. 119 СК РФ, правда, необходимо будет доказать невозможность платить алименты хотя бы в минимальном размере. Также можно попросить суд установить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).
Алименты взысканы в ТДС или в процентах?
50% на троих детей снимают .
Получается при сокращение ,мне же оплатят 3 оклада в течение 3 месяцев ,с них же удержат сумму .
будет рости
Дак с меня же будут удерживать ,с тех денег с которых мне выплатит предприятия из-за сокращения. Почему будет рости?
Если вы не будете платить алименты, будет начисляться долг.
Будет начисляться долг.