Сколько времени хранится судебная экспертиза на человека?
Olessy, срок в зависимости от срока хранения конкретного дела. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”
Здравствуйте!
Судебные дела хранятся долг в архиве суда, поэтому всегда можно ознакомиться с материалами дела в суде и что нужно , сфотографировать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!