Отказ выплаты по месту работы мужа за рождение ребёнка
Меня зовут Александра Владимировна. Помогите мне пожалуйста разобраться в одной ситуации. 02.04.2024 г родила третьего ребенка. 17 го апреля выдали свидетельство о рождении и справку о рождении, которую надо было передать по месту работы мужа. Месяц не приходила выплата 49 тыс. Потом пришел ответ с работы, что надо собрать справки о том, что я не работаю. Хорошо.. я сделала. Через день пишут опять, что нужна справка о том, что я не получала единовременное пособие при рождении ребенка 78 тыс. Эту выплату я получила. Взяла эту справку, передала на работу мужа. Мне сказали, что не положенна эта выплата мужу 49 тыс. Я пошла в соц. защиту, мне сказали, что выплата 78 тыс никак не влияет на выплату, что должны выплатить с место работы мужа 49 тыс. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Если будет удобно, то можете написать ответ в ватсап 89681416552
Лучший ответ
Александра, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, решайте вопрос в судебном порядке.
Следует составить жалобу и направить ее в прокуратуру.
Следует составить жалобу в прокуратуру
Ответ отключен модератором