Можно ли 14-летнему купить газобаллонный пневмат до 3 Дж?
Мне 14 лет продадут ли мне газобаллонный пневмат до 3 дж
Лучший ответ
вообще-только с 18 лет
Это не оружие. Оружие с 18 лет. В части пневматики оружие это все, что выше 3 Дж, а все что "до" - игрушки
29 июня 2022 года вступил в законную силу Федеральный закон от 28 июня 2021 года № 231-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оружии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
все изменилось
давайте еще детсадовец придет покупать
надо же думать
Нет