Нужно ли вписывать отцу в страховку сыновей, можно ли сыновьям управлять авто отца, владелец он, без него можно управлять авто?
Лучший ответ
Если у отца не открытое ОСАГО, с неограниченным списком водителей, то не вписанные в полис сыновья, не могут управлять авто ни с ним, ни без него. НИКАК.
Чтобы управлять автомобилем отца, сыновей нужно вписать в страховку.
например, если страховка неограниченная,то никого и вписывать не нужно
удалён
надо вписать в страховку