Киров, 18.06.2024, 18:41

Сможет ли действительный черно-белый паспорт на границе с Абхазией?

Вопрос №23967911 из г. Киров
опубликован 18.06.2024, 18:41
В июле планируем ехать в Абхазию. Вопрос касается пересечения границы, таможенный контроль. Паспорт РФ выдан человеку в 45 лет в 2002 году, фото черно-белое и выдано отделением милиции (не полиция). Действителен ли паспорт, пропустят ли человека с таким паспортом? Или нужно менять паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

после получения паспорта в 45 лет, он действует бессрочно

фото может быть любое=хоть ч\б,хоть цветное- по желанию гражданина

менять паспорт не нужно

18.06.2024, 18:55

С паспортом все нормально.

18.06.2024, 18:44

Даже если сейчас нет милиции? Полиция сейчас

18.06.2024, 19:32

Волт если бы было написано "полиции", то паспорт по этой причине был бы недействителен.

18.06.2024, 19:39

все нормально

18.06.2024, 21:51

сможет, действителен, менять не нужно

19.06.2024, 14:20