Как преватизировать служебное жилье после увольнения в запас?
Я работал в воинской части с 1985 г. , в 1990 г получил квартиру (коттедж на 2 семьи), которую построили своими силами, получили ордер. Семья из 5 человек. В 1994 г поступил на военную службу по контракту. В 2003 г нам выдают служебный ордер от КЭЧ. При увольнении в запас в 2008 г по достижению предельного возраста от получения жилья в другом месте отказался, оставив за собой это. Есть рапорт. Сейчас жилой фонд в/ч будет передаваться в муниципальное управление. Служебное жилье остается служебным. Как быть? Как расслужебить, чтобы в дальнейшем преватизировать?
Если жилье передается в муниципалитет то оно уже не служебное уточняйте это в КЭЧ