Пойдет ли мой сын в армию, если поступил за рубежом в консерваторию перед выдажей диплома в музыкальном училище?
Моему сыну в марте исполнилось 18 лет.
Он заканчивает музыкальное училище. Выдача диплома в конце июня. Есть от строчка. На днях он поступил в консерваторию за рубежом. Повестки у него нет на руках. На днях ему необходимо явиться в военкоиат. Призовут ли его в армию?
Если не пойти в военкомат, не будет ли это нарушением?
Лучший ответ
До окончания обучения не могут призвать.