Почему дом без отходов обязан платить за вывоз мусора?
Обратитесь к поставщику услуги с письменной пртензией, предоставьте сведения о регистрации по другому адресу
Поскольку Вы собственник, то платить Вам, к сожалению придётся. И неважно, что там никто не прописан и нее живет. П. 148 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 22.05.2019) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)
Вы обязаны платить. Таков закон.
Ответ отключен модератором
В любом случае вы как собственник должны оплачивать. ч. 11 ст 155 ЖК РФ