Может ли юридическое лицо расторгнуть договор о вывозе ТБО, если считает, что объем вывозимых отходов завышен и ежедневный вывоз не требуется - опыт Иркутска.
Может ли юр. лицо (продов. Магазин) расторгнуть подписанный с компанией договор о вывозе ТБО из контейнера, установленного на территории магазина, если считает, что завышен объем вывозимых отходов и нет необходимости ежедневного вывоза ТБО., на чем настаивает компания. Проверено на практике. Как обосновать отказ от услуг компании по вывозу ТБО, если в устной форме по претензиям магазина договоренности не достигнуто?
Иркутск.
Да вы имеете право расторгнуть договор.Ваше требование нужно письменно оформить приводите доказательства завышения объемов