Почему разница в стоимости работ с «Водоканалом» и соседом через улицу? Что делать, если не согласны со сметой?
Вы можете найти другого исполнителя. Отказать во врезке они не имеют права
А сосед-то кем работает?
Санитаром в ПНИ, но есть знакомые в водоканале.
Знакомая как-то жаловалась, что её соседке напротив, за такой-же участок и 2-х этажный дом, как у неё, приходит налог в три раза меньше. Ей, случайно, кинули в почтовый ящик их квитанцию. Угадайте, чей домик?
Ответ отключен модератором
Вам нужно выяснить сколько будут стоить работы у сторонней организации- не Водоканал, если сумма будет значительно ниже, напишите в водоканал заявление о том что часть работ будет выполнена Вами собственными силами, после чего в случае их согласия Вам должны пересчитать стоимость тех присоединения! Удачи