У меня был секс с девушкой ей 16 мне 18 если она напишет заявление типо я принудил её меня посадят? Я так на будущее спрашиваю
Мало ли кто чего напишет, всех за это сажать?
Если вы не совершали никакого насилия, то разумеется никакого уголовного дела не будет И никто Вас не посадит..
Забыли Диану Шурыгину?
Если добровольный секс, то не посадят. Если изнасилование, то очень даже посадят.
изнасилования небыло, но если она напишет заявление то что будет?
Если напишет, что Вы принуждали ее к половому сношению, то есть шанс, что возбудят уголовное дело и соответственно будет наказание. Если половой акт был на добровольной основе и на тот момент ей уже было 16 лет, то ответственности для Вас не будет.