Что делать если прислали сообщение что я должен платить 100 000 руб или приедет полиция.
Что если отослал свой личный кабинет банка мошенникам и они говорят что я должен 100 000 руб потому что я отменил официальный перевод... Или приедет полиция:/ это правда или всё-таки мошенники?
Лучший ответ
Разумеется мошенники.
отослал свой личный кабинет банка мошенникам- а это разве Вы не понимали, что работаете на мошенников?
Мошенничество
Мошенники
Мошенники.
это мошенники