Можно ли вернуть душевую кабину назад в магазин, стали собирать рассыпалось стекло, если заказать, ожидание от 1.5 месяцев
Если магазин признает свою вину в браке стекла, магазин должен вернуть деньги за товар, если не смог отремонтировать его за 45 дней, если вы того хотите. Готовьте досудебную претензию
Добрый день. Мы купили душевую кабину, из магазина Стройландия, мастер начал её собирать, она оказалась очень хлипкая, поддон тонкий, а когда он взял в руки стекло, оно у него рассыпалось поранив его. Мы позвонили в магазин, чтоб уточнить можно ли купить отдельно это стекло. Нам ответили, что стекло можно заказать, но через сколько месяцев оно придёт неизвестно. Можем ли мы в нашем случае вернуть кабину назад?При получении на пункте выдаче мы кабину не осматривали, т. к. продавец сказал, что он собирал заказ и всю комплектацию под камерой проверял.
Мастер сборщик является представителем организации продавшей Вам данную душевую кабину?
Вернуть не получится. Т.к. вы не можете опровергнуть слова продавца "продавец сказал, что он собирал заказ и всю комплектацию под камерой проверял." Мастер взял целое стекло: "он взял в руки стекло, оно у него рассыпалось". Продавец передал целый товар.
на пункте выдаче мы кабину не осматривали