Как правильно написать заявление на возврат брони в новостройке
Добрый день, Олег.
Положениями действующего законодательства не установлены требования к интересующему Вас заявлению.
Чтобы ответить конкретно по содержанию Вашего заявления, необходимо прежде всего более подробно ознакомиться с обстоятельствами сложившейся ситуации, а также с договором.
Здравствуйте, Олег!
Заявление пишется в свободной форме, тут важно изучить условия договораю
В свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Важно ещё понять, есть ли основания для возврата.
Заявление составляется в произвольной форме.
Кому от кого что просите почта России с описью вложения
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с документами, которые вы подписывали и на их основании уже составлять заявление.