Как правильно оформить ДКП на жилой дом без земельного участка?
Правильно будет указать что земельный участок не находится в собственности.
По закону к собственнику недвижимости переходят право пользования земельным участком на тех же самых условиях что принадлежали продавцу недвижимости
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Он не в собственности понятно, он где?
В аренде?
даже не в аренде, как я поняла. Так как документов у собственников нет никаких, только ответ администрации, что земельный участок, на котором расположен дом у них не в собственности.
Если в аренде, я так понимаю что новый собственник перезаключает аренду на себя.
Надо выяснять за участок